EMPRESA · NIPC 510949754
Dose de Sucesso, Lda
Esta ficha muestra los contratos públicos que la empresa ha firmado, qué entidades se los adjudicaron y con quién compitió.
El Portal BASE registra 537.406,14 € en 24 contratos.
Seguir (RSS) · ¿Qué es el RSS?
Identificación
| Razón social | Dose de Sucesso, Lda |
|---|---|
| NIPC | 510949754 |
Ninguno de los registros que leemos (GLEIF, TED y documentos de contrato) identifica a esta empresa; el nombre procede de los contratos del Portal BASE.
Dinero contratado
Sumas de los precios contractuales del Portal BASE. Un contrato con varias entidades o municipios cuenta una vez en cada fila, así que las filas no suman el total.
| Año | Contratos | Valor contractual |
|---|---|---|
| 2014 | 1 | 113.821,14 € |
| 2016 | 2 | 33.000 € |
| 2017 | 3 | 72.500 € |
| 2018 | 5 | 80.500 € |
| 2019 | 2 | 35.285 € |
| 2022 | 2 | 10.450 € |
| 2023 | 1 | 4.000 € |
| 2024 | 3 | 96.250 € |
| 2025 | 1 | 6.900 € |
| 2026 | 4 | 84.700 € |
| Nombre | Contratos | Valor contractual |
|---|---|---|
| Cascais Dinâmica - Gestão de Economia, Turismo e Empreendorismo, E. M., S. A. | 1 | 113.821,14 € |
| Município de Vila do Conde | 1 | 73.000 € |
| Município de Torre de Moncorvo | 3 | 72.500 € |
| Município de Vila Real de Santo António | 2 | 39.500 € |
| Município de Mira | 1 | 35.000 € |
| Inova - Empresa de Desenvolvimento Económico e Social de Cantanhede, E. M. - S. A. | 1 | 25.500 € |
| Município de Penacova | 1 | 19.250 € |
| Município de Câmara de Lobos | 1 | 18.500 € |
| Município de Pombal | 1 | 18.500 € |
| Penafiel Activa, E. M. | 1 | 18.500 € |
| Nombre | Contratos | Valor contractual |
|---|---|---|
| Cascais | 1 | 113.821,14 € |
| Vila do Conde | 1 | 73.000 € |
| Torre de Moncorvo | 3 | 72.500 € |
| Vila Real Sto Antonio | 2 | 39.500 € |
| Mira | 1 | 35.000 € |
| Cantanhede | 1 | 25.500 € |
| Penacova | 1 | 19.250 € |
| Câmara de Lobos | 1 | 18.500 € |
| Penafiel | 1 | 18.500 € |
| Pombal | 1 | 18.500 € |
Con quién compitió
En 7 contratos con lista de competidores, la empresa participó y fue adjudicataria en 6 (86 %).
| Empresa | Procedimientos en común |
|---|---|
| MUSIMAGEM - Atividades de Apoio às Artes e Espetáculos, Lda | 1 |
| Blarga Music Unipessoal Lda | 1 |
El fichero anual del IMPIC indica los competidores en cerca del 42 % de los contratos. Solo estos entran en las cuentas y la proporción de adjudicaciones se mide sobre ellos.
Vínculos leídos en los documentos de contrato
Los documentos de contrato indican domicilios y nombres de representantes y socios, y el Portal BASE y el GLEIF indican competidores y grupos. Dice lo que muestran los registros; el mismo domicilio o nombre puede tener explicaciones simples.
Punteado: compitieron en el mismo procedimiento.
- MUSIMAGEM - Atividades de… · NIPC 510949754 (compitieron en el mismo procedimiento). Compitieron en 1 procedimiento. Fuente: Portal BASE, contrato 10898567; Portal BASE, contrato 10898567.
- Blarga Music Unipessoal L… · NIPC 510949754 (compitieron en el mismo procedimiento). Compitieron en 1 procedimiento. Fuente: Portal BASE, contrato 10898567; Portal BASE, contrato 10898567.
Investigaciones que la citan
Ninguna investigación publicada cita a esta empresa por su NIPC.