EMPRESA · NIPC 507926200
FCA - Motorvillage Portugal, S.A
Esta ficha muestra los contratos públicos que la empresa ha firmado, qué entidades se los adjudicaron y con quién compitió.
El Portal BASE registra 256.100,16 € en 10 contratos.
Seguir (RSS) · ¿Qué es el RSS?
Identificación
| Razón social | FCA - Motorvillage Portugal, S.A |
|---|---|
| NIPC | 507926200 |
Ninguno de los registros que leemos (GLEIF, TED y documentos de contrato) identifica a esta empresa; el nombre procede de los contratos del Portal BASE.
Dinero contratado
Sumas de los precios contractuales del Portal BASE. Un contrato con varias entidades o municipios cuenta una vez en cada fila, así que las filas no suman el total.
| Año | Contratos | Valor contractual |
|---|---|---|
| 2013 | 2 | 45.572,26 € |
| 2014 | 1 | 15.639,10 € |
| 2015 | 1 | 66.007,86 € |
| 2016 | 1 | 38.211,38 € |
| 2019 | 3 | 42.532,67 € |
| 2020 | 1 | 18.699,19 € |
| 2021 | 1 | 29.437,70 € |
| Nombre | Contratos | Valor contractual |
|---|---|---|
| CERCIMB - Cooperativa para a Educação e Reabilitação de Crianças Inadaptadas da Moita e Barreiro, C. R. L. | 1 | 66.007,86 € |
| Freguesia de Benfica | 2 | 48.365,85 € |
| Santa Casa da Misericórdia de Amieira do Tejo | 2 | 33.736,02 € |
| Associação Protectora do Abrigo dos Velhos Trabalhadores de Montemor-o-Novo | 1 | 30.535,43 € |
| Casa do Povo da Feteira | 1 | 29.437,70 € |
| União das Freguesias de Carnaxide e Queijas | 1 | 18.880 € |
| Santa Casa da Misericórdia de Vimieiro | 1 | 15.639,10 € |
| AR - Águas do Ribatejo, E. I. M., S. A. | 1 | 13.498,20 € |
| Nombre | Contratos | Valor contractual |
|---|---|---|
| Barreiro | 1 | 66.007,86 € |
| Lisboa | 2 | 48.365,85 € |
| Nisa | 2 | 33.736,02 € |
| Montemor-o-Novo | 1 | 30.535,43 € |
| Angra do Heroismo | 1 | 29.437,70 € |
| Oeiras | 1 | 18.880 € |
| Arraiolos | 1 | 15.639,10 € |
| Salvaterra de Magos | 1 | 13.498,20 € |
| Objeto | Año | Valor contractual |
|---|---|---|
| A aquisição de 2 viaturas de 9 lugares adaptadas para o transporte de utentes | 2015 | 66.007,86 € |
| Aquisição de viaturas | 2016 | 38.211,38 € |
| Viatura transporte especial | 2013 | 30.535,43 € |
| Aquisição de carrinha adaptada | 2021 | 29.437,70 € |
| Aquisição de Duas Viaturas Ligeiras (Passageiros e Mercadorias) | 2019 | 18.880 € |
Con quién compitió
Los ficheros del IMPIC no indican competidores en los contratos de esta empresa.
El fichero anual del IMPIC indica los competidores en cerca del 42 % de los contratos. Solo estos entran en las cuentas y la proporción de adjudicaciones se mide sobre ellos.
Vínculos leídos en los documentos de contrato
Los documentos de contrato indican domicilios y nombres de representantes y socios, y el Portal BASE y el GLEIF indican competidores y grupos. Dice lo que muestran los registros; el mismo domicilio o nombre puede tener explicaciones simples.
Los documentos leídos no muestran vínculos entre estas empresas.
Investigaciones que la citan
Ninguna investigación publicada cita a esta empresa por su NIPC.