EMPRESA · NIPC 506578380
Coral - Associação de Nadadores Salvadores de Reguengos de Monzaraz
Esta ficha muestra los contratos públicos que la empresa ha firmado, qué entidades se los adjudicaron y con quién compitió.
El Portal BASE registra 800.141,49 € en 35 contratos.
Seguir (RSS) · ¿Qué es el RSS?
Identificación
| Razón social | Coral - Associação de Nadadores Salvadores de Reguengos de Monzaraz |
|---|---|
| NIPC | 506578380 |
Ninguno de los registros que leemos (GLEIF, TED y documentos de contrato) identifica a esta empresa; el nombre procede de los contratos del Portal BASE.
Dinero contratado
Sumas de los precios contractuales del Portal BASE. Un contrato con varias entidades o municipios cuenta una vez en cada fila, así que las filas no suman el total.
| Año | Contratos | Valor contractual |
|---|---|---|
| 2012 | 2 | 28.340 € |
| 2013 | 2 | 33.300 € |
| 2014 | 2 | 54.900 € |
| 2015 | 4 | 78.501,75 € |
| 2016 | 2 | 53.393 € |
| 2017 | 4 | 110.529,64 € |
| 2018 | 6 | 171.563,60 € |
| 2019 | 6 | 130.757,15 € |
| 2020 | 4 | 110.490 € |
| 2021 | 3 | 28.366,35 € |
| Nombre | Contratos | Valor contractual |
|---|---|---|
| Município de Reguengos de Monsaraz | 10 | 332.326,38 € |
| Município de Beja | 6 | 194.722,35 € |
| Município de Mourão | 4 | 63.573,28 € |
| Estádio Universitário de Lisboa | 2 | 59.400 € |
| Município de Alvito | 6 | 47.485,35 € |
| Município de Montemor-o-Novo | 1 | 36.434,79 € |
| Município de Vendas Novas | 2 | 29.978,79 € |
| Câmara Municipal de Alvito | 2 | 16.464,55 € |
| Município de Ferreira do Alentejo | 1 | 11.756 € |
| Município de Vila Viçosa | 1 | 8.000 € |
| Nombre | Contratos | Valor contractual |
|---|---|---|
| Reguengos de Monsaraz | 10 | 332.326,38 € |
| Beja | 6 | 194.722,35 € |
| Alvito | 8 | 63.949,90 € |
| Mourão | 4 | 63.573,28 € |
| Lisboa | 2 | 59.400 € |
| Montemor-o-Novo | 1 | 36.434,79 € |
| Vendas Novas | 2 | 29.978,79 € |
| Ferreira do Alentejo | 1 | 11.756 € |
| Vila Viçosa | 1 | 8.000 € |
| Objeto | Año | Valor contractual |
|---|---|---|
| Consulta Prévia para aquisição de serviços de vigilância nadadores salvadores | 2020 | 69.000 € |
| Vigilância do meio aquático nas Piscinas Municipais Victor Martelo e Praia Fluvial de Monsaraz | 2018 | 59.652,19 € |
| Vigilância do meio aquático nas Piscinas Municipais Victor Martelo e Praia Fluvial de Monsaraz | 2017 | 57.652,19 € |
| Nadadores salvadores para vigilância e segurança dos planos de água das Piscinas Recreativas Municipais | 2018 | 36.434,79 € |
| Consulta Prévia para a prestação de serviços de Nadador Salvador | 2019 | 34.090,15 € |
Con quién compitió
En 12 contratos con lista de competidores, la empresa participó y fue adjudicataria en 11 (92 %).
| Empresa | Procedimientos en común |
|---|---|
| BUZIOS- Associação de Nadadores Salvadores de Coruche | 1 |
| Associação de Nadadores Salvadores de Grândola - Seagul Rescue | 1 |
El fichero anual del IMPIC indica los competidores en cerca del 42 % de los contratos. Solo estos entran en las cuentas y la proporción de adjudicaciones se mide sobre ellos.
Vínculos leídos en los documentos de contrato
Los documentos de contrato indican domicilios y nombres de representantes y socios, y el Portal BASE y el GLEIF indican competidores y grupos. Dice lo que muestran los registros; el mismo domicilio o nombre puede tener explicaciones simples.
Punteado: compitieron en el mismo procedimiento.
- BUZIOS- Associação de Nad… · NIPC 506578380 (compitieron en el mismo procedimiento). Compitieron en 1 procedimiento. Fuente: Portal BASE, contrato 9780063; Portal BASE, contrato 9780063.
- NIPC 506578380 · Associação de Nadadores S… (compitieron en el mismo procedimiento). Compitieron en 1 procedimiento. Fuente: Portal BASE, contrato 9780063; Portal BASE, contrato 9780063.
Investigaciones que la citan
Ninguna investigación publicada cita a esta empresa por su NIPC.