EMPRESA · NIPC 505365928
Artistrada Music Management Agenciamento e Produção de Espetáculos, Lda.
Esta ficha muestra los contratos públicos que la empresa ha firmado, qué entidades se los adjudicaron y con quién compitió.
El Portal BASE registra 635.837,91 € en 43 contratos.
Seguir (RSS) · ¿Qué es el RSS?
Identificación
| Razón social | Artistrada Music Management Agenciamento e Produção de Espetáculos, Lda. |
|---|---|
| NIPC | 505365928 |
Ninguno de los registros que leemos (GLEIF, TED y documentos de contrato) identifica a esta empresa; el nombre procede de los contratos del Portal BASE.
Dinero contratado
Sumas de los precios contractuales del Portal BASE. Un contrato con varias entidades o municipios cuenta una vez en cada fila, así que las filas no suman el total.
| Año | Contratos | Valor contractual |
|---|---|---|
| 2012 | 1 | 21.550 € |
| 2013 | 1 | 11.200 € |
| 2014 | 4 | 47.850,40 € |
| 2015 | 5 | 74.600 € |
| 2016 | 6 | 59.100 € |
| 2017 | 5 | 71.470 € |
| 2018 | 8 | 117.466,53 € |
| 2019 | 4 | 44.590 € |
| 2021 | 1 | 7.600 € |
| 2022 | 3 | 110.300 € |
| 2023 | 1 | 16.750 € |
| 2024 | 1 | 7.560,98 € |
| 2025 | 2 | 31.550 € |
| 2026 | 1 | 14.250 € |
| Nombre | Contratos | Valor contractual |
|---|---|---|
| EGEAC - Empresa de Gestão de Equipamentos e Animação Cultural, E. M., S. A. | 2 | 78.250 € |
| Município da Figueira da Foz | 2 | 37.300 € |
| Município de Torre de Moncorvo | 1 | 32.050 € |
| Município de Esposende | 1 | 24.500 € |
| Município de Albergaria-a-Velha | 2 | 24.000 € |
| Município de Macedo de Cavaleiros | 1 | 22.500 € |
| Município de Loulé | 2 | 22.100 € |
| Município de Castelo de Paiva | 1 | 21.850,40 € |
| Municipio de Cinfães | 1 | 21.550 € |
| Município de Vila Nova de Cerveira | 1 | 21.250 € |
| Nombre | Contratos | Valor contractual |
|---|---|---|
| Lisboa | 3 | 92.500 € |
| Figueira da Foz | 2 | 37.300 € |
| Torre de Moncorvo | 1 | 32.050 € |
| Esposende | 1 | 24.500 € |
| Albergaria-a-Velha | 2 | 24.000 € |
| Macedo de Cavaleiros | 1 | 22.500 € |
| Loulé | 2 | 22.100 € |
| Castelo de Paiva | 1 | 21.850,40 € |
| Cinfães | 1 | 21.550 € |
| Vila Nova de Cerveira | 1 | 21.250 € |
Con quién compitió
En 3 contratos con lista de competidores, la empresa participó y fue adjudicataria en 3 (100 %).
El fichero anual del IMPIC indica los competidores en cerca del 42 % de los contratos. Solo estos entran en las cuentas y la proporción de adjudicaciones se mide sobre ellos.
Vínculos leídos en los documentos de contrato
Los documentos de contrato indican domicilios y nombres de representantes y socios, y el Portal BASE y el GLEIF indican competidores y grupos. Dice lo que muestran los registros; el mismo domicilio o nombre puede tener explicaciones simples.
Los documentos leídos no muestran vínculos entre estas empresas.
Investigaciones que la citan
Ninguna investigación publicada cita a esta empresa por su NIPC.